1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Уличная мода
  5. Оксана Вдовиченко, художественный редактор газеты "Новомосковская правда" - Блог «Уличная мода» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Оксана Вдовиченко, художественный редактор газеты "Новомосковская правда" - Блог «Уличная мода» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  7. Оксана Вдовиченко, художественный редактор газеты "Новомосковская правда" - Блог «Уличная мода» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Оксана Вдовиченко, художественный редактор газеты "Новомосковская правда"

Оксана Вдовиченко, художественный редактор газеты "Новомосковская правда"

Современная мода изменчива. Обладать безупречным вкусом и стилем во всем - удел наверное знаменитостей. Умение красиво одеваться, краситься, делать укладку волос - вот залог успеха. Наверное для того, чтобы показать свои достоинства, нужно гораздо больше ума, чем для того, чтобы скрыть свои недостатки.

Я красива, умна, уверена в себе и в своем очаровании. Я женщина - и этот мир принадлежит мне!

Мне нравятся бренды: Я являюсь тем ребенком, который появился, рос, учился за границей. Потом благополучно перекочевал в Россию. Тяга к модным красивым качественным вещам была привита с детства. С тех пор и отдавались предпочтения таким брендам, как Levi's, Montana, Versace, Armani, Yve Saint Lourent. Сейчас мне нравятся бренды: Chanel, Zara, Louis Vuitton, Diesel, Mango, Victoria Secret, Naf-Naf, DSQUARED

Чаще всего покупаю одежду: в России во время моей ранней юности было полное непонимание, что такое хороший, даже нормальный вкус - вульгарно, дешево, броско, непонятного производства и т.д. Я на это не разменивалась, привозя вещи из-за границы. В настоящее время приобретают одежду в немецких, французских каталогах. Появились модные бутики в Туле. Так что я постоянный гость в вашем городе.

Табу для меня: Вот кто-то в комментариях написал – не по возрасту. Так вот – я никогда не одевалась и не буду одеваться по возрасту. Мне всегда 18.

Самая дорогая вещь в моем гардеробе: Наверное, это шуба (она нежно-розового цвета), которая за год превратилась в жилетку (гламурненькая такая!). Я предпочитаю носить на майки, футболки под джинсы. Ну и как вариант - на платья. Платья? О да! У меня их достаточно.

Мне нравится стиль: Стили? Сейчас лето, соответственно - яркие цвета, легкие ткани, удобная практичная качественная одежда, обувь. Деловой, конечно - для начала (офисный - упрощенная версия), Сафари, Винтаж... джинсовый, итальянский стиль. Все-таки лучшая визитная карточка -это мой собственный облик.

Самая сумасшедшая вещь в моем гардеробе: Рваные джинсы, кожаные куртки, футболки - это клево!

Маст-хэв месяца: я бы предпочла вновь куртку- косуху, туфли на массивной подошве с ремешками, ну наверное платье-футболка.

Мой аромат: Jose Eisenberg

На Оксане: Платье – Mango, Балетки – Paolo Conte, Очки – Prada, Часы - Cavalli

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 мая 2013, в 18:08 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Анна Ортис, 25 лет. Супервайзер Hotel Mercure Arbat Moscow
Анна Ортис, 25 лет. Супервайзер Hotel Mercure Arbat Moscow
Денис Хащин, 19 лет, создатель блога о моде (NE_MODA)
Денис Хащин, 19 лет, создатель блога о моде (NE_MODA)