1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. О ветеране транспортной полиции Тульского региона - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
О ветеране транспортной полиции Тульского региона

О ветеране транспортной полиции Тульского региона

18 февраля 2017 года исполняется 98 лет со дня образования органов внутренних дел на транспорте. В этот день, наравне с действующими сотрудниками полиции на транспорте Тульского региона не остаются без внимания и ветераны линейного отдела МВД России на станции Тула, среди которых стоит отметить Родина Владимира Владимировича.

Владимир Владимирович после службы в Вооруженных силах, в 1982 году решил связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах, а именно в транспортной милиции. Прошел путь от милиционера отделения охраны общественной безопасности ЛОВД на станции Тула до старшего инспектора группы по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке. В ходе службы состоял на различных офицерских должностях и завершил ее в звании подполковник милиции. В настоящее время Владимир Владимирович возглавляет Совет ветеранов линейного отдела МВД России на станции Тула, члены которого принимают непосредственное участие в жизни отдела и оказывают содействие действующим сотрудниками в решении различных служебных задач.             

Пожелаем Владимиру Владимировичу и ветеранам линейного отдела крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, активности и оптимизма.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
1 февраля 2017, в 10:48 +8
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На 2-ом Западном перестали доставлять корреспонденцию из-за отсутствия почтальона
На 2-ом Западном перестали доставлять корреспонденцию из-за отсутствия почтальона
На Металлургов из лип выкромсали уродов
На Металлургов из лип выкромсали уродов