1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Награда всегда найдёт своих ГЕРОЕВ. - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Награда всегда найдёт своих ГЕРОЕВ.

Награда всегда найдёт своих ГЕРОЕВ.

Каждый человек, находясь вдали от дома, начинает тонко чувствовать любовь к своей малой родине, гордость за её успехи и победы. Так случилось со мной. Коллектив учителей МБНОУ "Лицей 3(искусств)"города Тулы оказал доверие и выдвинул меня, двух моих коллег и директора Лицея в качестве кандидатов на получение медали "Почётный педагог России", которую вручают в рамках проекта "Трудовая слава России-2014" фонда Международной академии развития образования.

Награждение состоялось в Бизнес-центре "Измайлово" г. Москвы 12 июля 2014 года. Три счастливых дня мы и коллеги, приехавшие с разных уголков России, обменивались опытом, профессиональными наработками, делились впечатлениями. Среди них были учителя, воспитатели, деятели культуры и искусства из Рязани, Костромы, Иваново, Нижнего Новгорода, Челябинска,  Уренгоя, Грозного и других регионов РФ. Наш город достойно представили директор Лицея Александр Викторович Зубарев, учитель хореографии Галина Викторовна Дроздова, учитель химии Наталия Ивановна Круглова и я - Тамара Юрьевна Крючкова, учитель по классу фортепиано.

Во время церемонии награждения, когда звучала музыка Бетховена, я почувствовала духовное родство с коллегами по работе и творчеству, поняла, как дорог мне город Тула, в котором я родилась, училась, а сейчас с любовью помогаю деткам в лицее понимать и исполнять музыку.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 июля 2014, в 12:25 +10
ДА БУДЕТ СВЕТ!
ДА БУДЕТ СВЕТ!
Уборка мусора в Советске
Уборка мусора в Советске