1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Осторожно!!! Бесплатный ремонт для халявщика со связями. - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Осторожно!!! Бесплатный ремонт  для  халявщика со связями.

Осторожно!!! Бесплатный ремонт для халявщика со связями.

Тем , кто занимается отделочными и строительными работами будьте осторожны. Не нарвитесь на профессиональных халявщиков!!! Эту историю , я подслушал на тульской остановке Струково или другой похожей, когда курил сигарету и пил самогонку. И не мог поверить своим ушам... В 21 веке существуют такие бездельники , которые любят, делать у себя в коттеджах , домах , квартирах ремонт и совсем не любят не только за него платить, но и ещё подают в суды требуют миллионные компенсации. Самые настоящие афферисты.

Боже мой, в 21 веке даже суды защищают афферистов... Неужели это правда! ?

Вот примерная схема развода.
Мол Андрей (Имя изменено) захотел сделать в своём доме ремонт чужими руками и совсем не хотел за него платить... Среди компаньонов профессиональные строители-отделочники, но их к работам не привлекают. Они нужны для поиска причин чтобы не платить деньги и во время судебных дел.
Выискивают, относительно молодые фирмы, по отделки и нанимают.
После ремонта и недовольства типо заказчика начинаются бесперерывные суды... (Работают профессионалы!)
Судьи, если выносят оправдательный приговор строительной фирме, то халявщик дело тут же обжалывает... Беспредел?! Незнаю...
Понимая абсурдность, затягивают, мол халявщик имеет связи... И это в 21 веке!!! И это не в глубинке в деревне, это в самой Туле... Я не мог поверить... Судьи меняются... и т.д. пока халявщик не сможет получить своё...
Суды из-за абсурдности затягиваются , но и мирным путём халивщики договорится отказываются. Потраченные деньги халявщики принимать отказываются... Им требуется миллион за моральное унижение! Суммы выдвигают такие, как будто унижены от рождения.
Во время работ их всё устраивает, когда приходит время принимать и оплачивать работу, появляются друзья , типо как профессионалы по ремонтным отделкам, начинаются и придирки , требует миллион компенсаций и подаёт в суд... Отказывается платить за ремонт и требует миллионные компенсации. Если у молодой фирмы нет, лишних таких денег для явного халявщика , а может и целой организации халявщиков, то этот Уважаемый просит подарить свой старый автомобиль! ( Любит выглядывать чужое). Наверное жене подарок.
Не смотря, на проигранные судебные дела, не успокаивается, всё время подаёт на апелляции. И судебные решения сново пересматривают. (А говорят 90 закончились)
Судьи даже могут не оповестить фирмы о судебном деле...
Представляете, какой авторитет у халявщиков, что даже они прогибаются?! (А мне приснилось Миром правит мечта...) В. Цой.
А может это целая мафия "строителей" орудует в Туле?! И таким образом :1) Избавляются от конкурентов ... 2) Подзарабатывают на молочко своим детям и сок жёнам! Они или не знают, какие деньги их мужья приносят в дом...
Неужели , в 21 веке , существуют такие умные разводилы-бездельники, живущие за счёт других , и закон для них вовсе не закон даже в Туле! Я не знаю как правильно таких звать или зовут?!
Я не знаю , может быть эта история не правда или это всё придуманные сказки?! И думаю , кому нужны связи с такими людьми?! Неужели это круто?! Сам с деревне ,поэтому немного удивлён... Может быть в Туле -это считается очень почетно жить за счёт других!? И т.д.

Для меня , такой почёт неприемлем... Неужели, ещё есть такие грязные ублюдки, которые кормят своих детей, жён и любовниц за счёт грязных денег?! Это же очень низко и позорно! А может быть я уже устарел и жизненные ценности устарели?!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
24 июня 2021, в 17:49 +8
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Мракобесие
Мракобесие
Как удалить аккаунт на Myslo?
Как удалить аккаунт на Myslo?