1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Народ к разврату готов! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Народ к разврату готов!

Народ к разврату готов!

Вот и снова приближается время очередного мракобесия под названием Новый год. Время, когда все будут загадывать желания, желать окружающим здоровья, зная, что это не исполнится, так как отмечание этого праздника только отнимает его, а для исполнения желаний нужно приложить массу усилий.

На этом, пожалуй, остановлюсь, так как большинству людей сложно мыслить широко, их приучили к узкому, клиповому, мышлению. Для тех, кто с этим не согласен, привожу ссылку на статью, в которой подробней написано про опасность празднования нового года: https://vk.com/id442413003?w=wall442413003_81%2Fall только предупреждаю, там очень много букв.

Так что, товарищи, можете продолжать бесноваться отмечая приближающиеся "событие", а для тех, кто хочет в наступающем календарном году улучшить здоровье, и стать действительно Счастливым, я советую сходить в ночь с 31 декабря на 1 января отстоять богослужение в храме, молясь вместе с собравшимися о благополучии. Литургия в новогоднюю ночь будет совершаться в Щегловском мужском монастыре, возле которого некоторые портальцы украшали елки.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 декабря 2017, в 20:45 −5
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Откуда и кто он- Дед Мороз?
Откуда и кто он- Дед Мороз?
С наступающим 2018 новым годом!
С наступающим 2018 новым годом!