1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Жизнь впереди - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Жизнь впереди

Жизнь впереди

Ограничение по возрасту 30+.

Достаточно неплохой фильм произвел на свет режиссер Карен Оганесян. Сюжет фильма незатейлив и прост. Одноклассники встречаются через 15 лет на похоронах.

И сразу попадают в водопад событий. Кого-то захлестывает страсть, кто-то встречает первую любовь, а кто-то вспоминает школьные обиды.  Почему 30+? Да потому, что детям не понять. Там своя атмосфера. Атмосфера переживаний и разочарований.

Режиссер красиво передаёт простое очарование маленького Российского городка, а саундтреки подобраны таким образом, что хочется подпевать, тем более, тексты этих песен мы помним с самого детства/отрочества/юности.

Фильм позиционируется как комедия, но там нет уже набивших оскомину тупых шуточек с алкоголем и пошлостью. Там есть тонкий смысл, который не все могут уловить. Вернее, уловить могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

В фильме нет главных героев, он как-бы разделен на маленькие подистории. У каждого героя свои переживания и свои мысли. В общем, кому хочется провести вечерний зимний день дома и кого не мутит от избитого актерского состава, однозначно рекомендую

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
3 декабря 2017, в 13:58 +21

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Вместе, 2000 год
Вместе, 2000 год
Снеговик
Снеговик