1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Наталья Мельникова: Можно уже начинать мечтать и строить планы о предстоящем отпуске! - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Наталья Мельникова: Можно уже начинать мечтать и строить планы о предстоящем отпуске!

Наталья Мельникова: Можно уже начинать мечтать и строить планы о предстоящем отпуске!

На календаре март. Можно уже начинать мечтать и строить планы о предстоящем отпуске. Конечно же, хочется провести его в теплых странах, ходить днем по горячему песку, а вечером слушать шум прибоя.

Перед этим нужно полностью освободить шкафы от вещей, которые стали безнадежно велики, а это, к слову сказать, абсолютно все вещи, и потихоньку продолжать обновлять гардероб. Я сбросила 27 кг и сейчас вешу 72 кг! Вот фото до проекта:

Новый купальник и летний сарафан уже куплены, то есть подсознание жаждет лета. По случаю был приобретен и комбинезон из брючной ткани, о котором долго мечтала, но понимала, что прежние формы не позволили бы мне его носить и чувствовать себя комфортно и непринужденно.

Периодически делаю новые фото и сравниваю их со старыми снимками, что позволяет оценить и увидеть разницу в физической форме, тем самым мотивируя себя на дальнейшую работу.

Поэтому каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, как сложится день и к каким показателям приведет. Собираю по частичкам прожитое время и складываю достижения в копилку успеха.

Без собственной целеустремленности и совместной работы с тренером данный результат был бы недостижим, поэтому благодарность Петру Копанице, моему тренеру, огромна. Его юмор, легкость в общении и твердость, при необходимости, привели к данному результату.

Мы должны понимать, что сила и слабость изначально заложены в нас. Преодолеть проблемы и достичь цели, все это находится в границах наших возможностей. Все начинается с малого, дерзайте и верьте в себя, ищите в своем окружении поддерживающих вас людей и профессионалов, которые помогут в кратчайшие сроки прийти вам к поставленной цели. Удачи всем!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 марта 2019, в 08:53 +15
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Ирина Диканова: Прибавила к тренировкам аквааэробику. Это чудо!
Ирина Диканова: Прибавила к тренировкам аквааэробику. Это чудо!
Ирина Диканова: Возможность похудеть есть у каждого, кто этого действительно хочет
Ирина Диканова: Возможность похудеть есть у каждого, кто этого действительно хочет