1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Хочу сказать спасибо!
  5. Спасибо коллективу детской областной больницы!... - Блог «Хочу сказать спасибо!» - MySlo.ru
Спасибо коллективу детской областной больницы!...

Спасибо коллективу детской областной больницы!...

Читатели газеты "Слобода" и портала Myslo.ru говорят спасибо:

...Коллективу Тульской детской облбольницы, главврачу Людмиле Котик за оказанную материальную помощь для ликвидации последствий стихийного бедствия, приведшего к разрушениям и повреждениям нашего учреждения. Тульская земля всегда славилась отзывчивыми и добрыми людьми. Спасибо, что поддержали нас, земляки!

Наталья Васильева, коллектив ефремовского МБДОУ – 9 «Солнышко».

Сотрудникам центра социального обслуживания Щекинского района: заведующей социально-реабилитационным отделением Людмиле Владимировне Кулешовой, медсестрам С.И. Арестовой, О.В. Улановой, Н.Я. Штукаревой, массажисту Е. В. Маковской за доброе отношение к людям, санитаркам Н.А. Ахрамеевой, О.Н. Бурых за поддержание чистоты и порядка в помещениях, поварам Марине Казаковой, Вере Орловой за хорошее приготовление блюд, культ­организатору С.Е. Королевой за интересные развлекательные программы для отдыхающих, психологу А.И. Мишиной за внимание. Отдельное спасибо руководителю центра Нуне Грачиковне Амирджанян за хорошую организацию отдыха и за то, что стало уютнее, добавились новые лечебные процедуры, питание стало качественным и разнообразным.

Г.И. Лялина, Л.И. Кудрявцева,
З.И. Мяснова, Л.И. Татаринова,
Г.А. Безрукова, А.А. Артюхова и др.

...Начальнику пожарной части № 65 отряда федеральной противопожарной службы по Тульской области в  городе Веневе Андрею Геннадьевичу Шубчинскому, а также отдельному расчету в составе братьев Николая и Анатолия Неждановых и Василия Зубкова за неравнодушие, смелость и высокий профессионализм, проявленные при удалении двух аварийных деревьев, угрожавших жилому дому в селе Грибовка Веневского района Тульской области. Несмотря на сложность поставленной задачи и огромный риск при проведении работ, спасатели ювелирно выполнили опиловку, а затем с помощью тяжелой техники завершили валку огромных вековых деревьев, не позволив им упасть на дом. От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, удачи, любви и счастья!

Семьи Соломенцевых и Пановых.

...Врачам неврологического отделения городской клинической больницы Новомосковска, зав. отделением Т. В. Уроеву, благодарю врачей К. Ю. Гривко, Е. В. Синицину, Г. Н. Ланцову, процедурных сестер М. Ю. Терешину, А. А. Резоненко, постовых медсестер С. И. Соколову, Г. В. Петрухину, В. В. Морковину, Т. В. Авдеенко, Н. И. Бурых, С. Ф. Белокриницкую, санитарок Р. И. Труфинову, Л. И. Павлинову. Спасибо вам за профессионализм, доброту, умелые и быстрые ручки!

Елизавета Ивановна Орехова.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 июля 2013, в 13:13 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Алевтина Владимировна Кузьмина: «Я думала, что таких врачей уже не бывает!»
Алевтина Владимировна Кузьмина: «Я думала, что таких врачей уже не бывает!»
Теплые слова благодарности от читателей
Теплые слова благодарности от читателей