1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Хочу сказать спасибо!
  5. Алевтина Владимировна Кузьмина: «Я думала, что таких врачей уже не бывает!» - Блог «Хочу сказать спасибо!» - MySlo.ru
Алевтина Владимировна Кузьмина: «Я думала, что таких врачей уже не бывает!»

Алевтина Владимировна Кузьмина: «Я думала, что таких врачей уже не бывает!»

Читатели газеты «Слобода» и портала Myslo.ru говорят спасибо:

Зав. отделением интенсивной терапии отделения кардиологии Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина Дмитрию Николаевичу Овчинникову за оказанную мне помощь. На протяжении всего дежурства он буквально не отходил от меня. Спасибо ему за профессионализм, внимание, заботу, доброе отношение. Я думала, что уже таких врачей не бывает. Большое человеческое спасибо зав. кардиологическим отделением больницы Наталье Григорьевне Курносовой за квалифицированное лечение, умение успокоить больных. Благодаря ее руководству подобран замечательный медицинский персонал. Не могу обойти вниманием и старшую медицинскую сестру Юлию Викторовну Подшибякину. Большое ей человеческое спасибо. 

Алевтина Владимировна Кузьмина.

 

…Лечащему врачу Анне Алексеевне Дегтяревой. За ее квалифицированные действия и профессиональный опыт. Очень добрый, душевный и понимающий человек. Таких бы врачей побольше. Анна Алексеевна, огромное Вам спасибо за все от всей нашей семьи!!!

Елена Андреева.

 

Врачу горбольницы №2 г. Тулы Сергею Викторовичу Никитину за высокий профессионализм, за доброе отношение к пациентам, спасибо медсестре Галине Афанасьевне за нежные руки. Хочется, чтобы таких врачей было больше! Хочу пожелать успехов в вашей нелегкой и благородной работе, счастья, здоровья и добра.

С уважением, Людмила Евгеньевна Демушкина.

 

Владимиру Сергеевичу Могильникову, его помощницам Любови Александровне и Вере Ивановне за неравнодушие к моей проблеме, сочувствие и помощь, оказанную мне в решении моего вопроса. 

Валентина Васильевна Захарова.

 

Директору МКУ «МПЦ» Октябрьский Ольге Саган и всему молодому дружному коллективу, которым она руководит. Ольга Любомировна очень много делает для жителей нашего городка, для молодежи. Она со своим коллективом проводит праздники, мероприятия. Это очень энергичный талантливый организатор, работает с душой, с настроением, поднимает нам, жителям города, настроение. Ольга Любомировна, низкий Вам поклон и личного счастья! Так держать!

Жители 1-го, 2-го, 3-го микрорайонов, город Ефремов. 

Внимание! Нужна помощь!

... В мае 2012 года во время пожара сгорел дом в Ленинском районе, на ул. Островского, 8. Здесь проживает моя крестница Светлана Васина и двое ее сыновей Валера (11 лет) и Владислав (9 лет). Им помогли: три тысячи рублей выделила поселковая администрация, пять – администрация Ленинского района, 300 тысяч – администрация Тулы. Дети на время учебы были отправлены в Дубенский интернат – почти год дети были разлучены с матерью, а ведь они так привязаны друг к другу! В настоящее время ситуация такова: крыша, стены есть, но дом пока находится в таком состоянии, что инспектор по делам несовершеннолетних предупредил: если к 1 сентября дом не будет готов, детей снова отправят в интернат. Но с этой семьей так поступать нельзя! Светлане срочно нужна помощь: материальная и физическая. Добрый люди, помогите! 

С уважением, Алла Николаевна Власова.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 июля 2013, в 12:11 +4
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Хочу сказать спасибо!
Хочу сказать спасибо!
Спасибо коллективу детской областной больницы!...
Спасибо коллективу детской областной больницы!...