1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Хочу сказать спасибо!
  5. Хочу сказать спасибо - Блог «Хочу сказать спасибо!» - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо

..Главврачу Тульской детской областной клинической больницы Людмиле Котик и зам. главврача по детству больницы №1 Тулы Дмитрию Харитонову. На скорой нашего годовалого сына доставили в горбольницу №1, диагноз – дисфункция шунтирующей системы. Была необходима срочная операция, такую же малышу уже делали в московской клинике. Было решено срочно отправляться туда. Людмила Ивановна и Дмитрий Викторович сделали все возможное, чтобы  спасти нашего сына. Благодаря их профессиональным действиям через несколько часов нам уже сделали операцию. Все закончилось благополучно. Огромное спасибо за ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за то, что спасли жизнь нашему ребенку. Вы – настоящие врачи! Отдельно благодарим врача-реаниматолога, который сопровождал нас весь путь. 

Семья Романовых.

 

...Директору ООО «Планета» Валерию Ершову, начальнику ЖЭУ Галине Калининой, мастерам Антону Воронину и Сергею Домнину за проведенный ремонт мягкой кровли над моей квартирой. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе.

С уважением, А. Е. Гуськова. 

 

...Директору школы №20 г. Щекино Людмиле Алексеевне Поляковой, педагогическому коллективу, родителям и ученикам за оказанную помощь, слова поддер­жки, за то, что не остались равнодушными к чужой беде.

Семья Лукьянчиковых, Щекино.

 

...Галине Ивановне Алёшиной за действенную помощь в решении вопроса сохранения мне зрения. Спасибо за отзывчивость,  доброту и профессионализм. Спасибо министру здравоохранения Тульской области Ольге Александровне Аванесян и главному специалисту-офтальмологу Тульской области Маргарите Алексеевне Лерман за оперативность.

С уважением, В. А. Орешков.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 марта 2014, в 17:59 +7
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Хочу сказать спасибо
Хочу сказать спасибо
Хочу сказать спасибо
Хочу сказать спасибо