1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Анализируй то и это
  5. Как привлечь удачу на весь год - Блог «Анализируй то и это» - MySlo.ru
Как привлечь удачу на весь год

Как привлечь удачу на весь год

На фото кадр из фильма «В ожидании чуда» (2007 г.): Главное – определиться с тем, чего вы хотите от жизни. А уж помощники-феи, будьте уверены, найдутся!

Мы все верим в чудеса, а в Новый год эта вера возрастает (эта привычка закрепилась у нас с детства, когда мы ещё верили в Деда Мороза). Так что давайте звать к себе Удачу, Счастье, Любовь, Благополучие!

Что такое ритуал с точки зрения психолога? Концентрация мысленной и эмоциональной энергии в определённых действиях. Если грамотно сконцентрировать эту энергию, выполнение ритуала повысит энергетику желания в десятки раз! А выполнение ритуала в канун Нового года, Рождества, святочную неделю само по себе усиливает его эффективность, так как энергетика в это время очень сильная. 

Все мечты – на ёлку!

Главный символ Нового года – ёлка.  С давних времен существует обычай наряжать ёлку  символами того, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Если деньги – купюрами, а ещё фруктами – символом плодородия. Если хотите в новом году хорошо попутешествовать – то фото разных стран, курортов, достопримечательностей, брошюры турфирм и т.п. Мечтаете о «сладкой жизни» – сладости, пряники, шоколад. 

Снять с новогодней ёлки конфету и съесть её – значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.

 Хотите разнообразия в жизни – необычные игрушки и шары.  Если вопрос здоровья является для вас актуальным, то запаситесь для украшения ели серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый – цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни. А колокольчики очищают пространство и вашу ауру.

Одиноким людям ёлочка поможет найти вторую половинку – украсьте ель красными шариками-сердечками и другими символами любви. Мечтаете о ребёнке? Повесьте на ёлку детские игрушки, нарядите её розовыми или голубыми бантами. И не забудьте об орехах в золотой обёртке – они символизируют тайну божественного промысла.

«Как встретишь...»

Примета «как встретишь Новый год, так и проведёшь», по опыту всех нас, не всегда сбывается. А есть и другая примета – посленовогоднюю неделю (особенно 1 января) надо провести так, как вам хотелось бы провести весь год. Это работает! 

Если хотите тихого семейного счастья, валяйтесь в кровати  с любимым, устройте себе как можно больше романтики, не выходите из дома, не расплёскивайте энергию вашей близости. Хотите больше впечатлений, разнообразия – 1 января меняйте свой наряд или даже имидж. Хотите путешествий – отправляйтесь в поездку. Любви – любите. Больше друзей  – организуйте себе максимум общения в этот день. Богатства, денег – проведите этот день как очень обеспеченный человек.  

Встречайте Новый год во всём новом, 1 января красуйтесь в обновках – это символ вхождения в новую жизнь. Не проводите посленовогоднюю неделю в пьяном угаре и забытьи – рискуете прожить весь год бестолково.

Зазываем счастье

В канун Нового года возьмите большой лист бумаги, разделите его на 12 секторов – 12 месяцев. Подпишите каждый. Напишите обязательно – 2015 год. И наклейте в каждом секторе-месяце картинки своих желаний, вырезанные из журналов. 

Например, в январе вам хотелось бы веселья и общения – наклейте картинку вечеринки, вклейте в неё своё лицо, вырезанное из вашей фотографии. Если вы ждёте любовь, наклейте фото счастливой пары. Планируете крупные покупки – наклейте изображение того, что вы мечтаете купить. Ждёте путешествий – наклейте изображение той страны, куда хотите поехать, и не забудьте на фоне этой страны подклеить своё фото. 
Распределите мечты по секторам, в сектора «без желаний» наклейте картинки, которые ассоциируются со счастьем: веселье, деньги, красивые уголки природы и  пр. Пусть ваше творческое воображение работает на полную катушку!

Повесьте  этот календарь на стену. Думайте, чувствуйте, делайте то, что хотите привлечь. 

Если речь идёт о любви – украсьте дом и ель символами любви – сердечками, амурчиками и т.п. Пожелайте любви близким и друзьям,  отдайте каждому частичку любви – и Вселенная вернёт вам её сторицей. Смотрите в праздники фильмы о любви, слушайте нежную музыку. Всё должно быть пропитано любовью. А в определённый день месяца, уже поднакопив энергию любви, совершите любой ритуал, и он сработает! Например, напишите своё желание о любви на листочке, сожгите и развейте по ветру (или размешайте пепел в бокале с шампанским и выпейте). 
Не так важно, какой ритуал – важно, сколько нужной энергии вы накопили до совершения ритуала!

Как привлечь деньги

  1. Заранее купите пшеницу и рожь. Как только пробьёт 12 ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами «Из одного родится десять, из десяти – сто, из ста – тысяча, так чтоб и у меня раба(-ы) (имя) деньги родились, приумножались и в моём дому оставались». 1 января эти зёрна с полу не убирайте, а вот 2-го соберите и заверните в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону. Весной высейте эти семена в поле или в огороде на даче, чтобы они точно взошли. А осенью соберите урожай и воспользуйтесь зёрнами для обряда следующего года. 
  2. В вашем доме всегда будут водиться деньги.
  3. Замесите тесто. Когда оно станет подниматься, три раза сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растёшь, поднимаешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моём дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово моё скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно, чтобы её попробовал каждый член семьи.
  4. Как проснётесь 1 января, вместо умывания протрите своё лицо долларами или евро.

Для семьи с детьми

Заранее изготовьте «волшебную» палочку. Желательно не покупать в магазине игрушек, а сделать самому, ведь вам нужно вложить в неё свою энергию. Когда часы пробьют 12, пусть каждый член семьи произнесёт вслух своё желание и дотронется волшебной палочкой до человека или предмета, связанного с этим желанием. Например, «хочу, чтобы папа купил мне велосипед», – можно дотронуться палочкой до папы. «Хочу телефон, как у мамы», – можно дотронуться до телефона.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
31 декабря 2014, в 09:41 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как загадывать желания в Святки
Как загадывать желания в Святки
Как восстановить свои силы, чтобы не срываться на близких
Как восстановить свои силы, чтобы не срываться на близких