2. Город
  3. Тусовки
  4. События
  5. Как туляки болели за сборную России на Чемпионате мира – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru

Как туляки болели за сборную России на Чемпионате мира

Болельщики были в напряжении весь матч, ведь первый и последний гол был забит только на 88-й минуте игры. Эмоции зашкаливали!

Накануне сборная России под руководством итальянского специалиста Фабио Капелло потерпела поражение от команды Бельгии во втором матче на групповом этапе чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014. Единственный гол этого матча был забит на 88-й минуте. В результате затяжной массированной атаки 19-летний Дивок Ориджи с близкого расстояния "расстрелял" Акинфеева - 1:0.

Шанс выйти из группы у нашей сборной еще есть: все будет зависеть от игры с Алжиром 27 июня.

А пока предлагаем вам посмотреть на эмоции, которые поймал наш фотограф во время очень напряженного матча. Сердце на разрыв!

23 июня 2014, в 08:18 +2