08:25
|
Разлом Сан-Андреас
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Азимут (Богородицк)
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Земля будущего
|
Союз (Алексин)
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:00
|
Хранитель луны
|
Юность (Узловая)
|
10:00
3D
|
Мир Юрского периода
|
Победа (Новомосковск)
|
10:05
|
Мир Юрского периода
|
Союз (Алексин)
|
10:10
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
10:10
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
10:10
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
10:20
|
Красотки в бегах
|
Киносити
|
10:30
|
Астрал 3
|
Киносити
|
10:30
|
Шпион
|
Киносити
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Октябрь
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
|
Мир Юрского периода
|
Азот (Новомосковск)
|
11:00
3D
|
Хранитель луны
|
Синема Стар
|
11:00
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
11:00
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Новая Заря (Плавск)
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Азимут (Богородицк)
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Юность (Узловая)
|
11:30
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:40
|
Мир Юрского периода
|
Союз (Алексин)
|
12:00
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
12:00
|
Мир Юрского периода
|
Кинотеатр Венёва
|
12:00
|
Мир Юрского периода
|
Химик (Ефремов)
|
12:00
|
Мир Юрского периода
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:05
|
Красотки в бегах
|
Киносити
|
12:05
3D
|
Мир Юрского периода
|
Победа (Новомосковск)
|
12:20
|
Шпион
|
Союз (Алексин)
|
12:30
|
Наруто: Последний фильм
|
Киносити
|
12:30
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
12:45
|
Хранитель луны
|
Азот (Новомосковск)
|
12:50
|
Шпион
|
Киносити
|
12:50
|
Шпион
|
Синема Стар
|
13:25
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
13:25
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
13:35
3D
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
13:40
|
Астрал 3
|
Юность (Узловая)
|
13:40
|
Астрал 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:40
|
Астрал 3
|
Азимут (Богородицк)
|
13:40
|
Астрал 3
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:40
|
Астрал 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:40
|
Астрал 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:40
|
Астрал 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:50
|
Земля будущего
|
Киносити
|
14:00
|
Разлом Сан-Андреас
|
Союз (Алексин)
|
14:10
|
Астрал 3
|
Победа (Новомосковск)
|
14:15
|
Мир Юрского периода
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:15
|
Мир Юрского периода
|
Кинотеатр Венёва
|
14:15
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
14:15
|
Мир Юрского периода
|
Химик (Ефремов)
|
14:20
|
Мир Юрского периода
|
Азот (Новомосковск)
|
14:20
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
14:35
|
Мир Юрского периода
|
Союз (Алексин)
|
14:45
|
Астрал 3
|
Киносити
|
14:50
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
15:10
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
15:20
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Азимут (Богородицк)
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Юность (Узловая)
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:30
|
Мир Юрского периода
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:50
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
15:50
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
15:50
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Победа (Новомосковск)
|
16:10
|
Красотки в бегах
|
Союз (Алексин)
|
16:20
3D
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
16:25
|
Красотки в бегах
|
Киносити
|
16:30
|
Мир Юрского периода
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:30
|
Мир Юрского периода
|
Химик (Ефремов)
|
16:30
|
Мир Юрского периода
|
Кинотеатр Венёва
|
16:35
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
16:35
|
Астрал 3
|
Азот (Новомосковск)
|
16:45
|
Наруто: Последний фильм
|
Киносити
|
16:55
|
Мир Юрского периода
|
Союз (Алексин)
|
16:55
|
Шпион
|
Киносити
|
17:10
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
17:40
|
Астрал 3
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
17:40
|
Астрал 3
|
Азимут (Богородицк)
|
17:40
|
Астрал 3
|
Юность (Узловая)
|
17:40
|
Астрал 3
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
17:40
|
Астрал 3
|
Новая Заря (Плавск)
|
17:40
|
Астрал 3
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
17:40
|
Астрал 3
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:50
|
Мир Юрского периода
|
Победа (Новомосковск)
|
17:55
|
Шпион
|
Союз (Алексин)
|
18:00
|
Астрал 3
|
Синема Стар
|
18:10
|
Красотки в бегах
|
Киносити
|
18:15
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
18:15
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
18:25
|
Мир Юрского периода
|
Азот (Новомосковск)
|
18:45
|
Мир Юрского периода
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:45
|
Мир Юрского периода
|
Кинотеатр Венёва
|
18:45
|
Мир Юрского периода
|
Химик (Ефремов)
|
18:55
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
19:00
|
Астрал 3
|
Киносити
|
19:00
3D
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
19:15
|
Мир Юрского периода
|
Союз (Алексин)
|
19:15
|
Шпион
|
Киносити
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Азимут (Богородицк)
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
19:30
|
Мир Юрского периода
|
Юность (Узловая)
|
20:00
3D
|
Мир Юрского периода
|
Победа (Новомосковск)
|
20:00
|
Красотки в бегах
|
Киносити
|
20:10
|
Красотки в бегах
|
Союз (Алексин)
|
20:15
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
20:40
|
Мир Юрского периода
|
Азот (Новомосковск)
|
20:40
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
20:40
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
21:00
|
Мир Юрского периода
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:00
|
Астрал 3
|
Киносити
|
21:00
|
Мир Юрского периода
|
Кинотеатр Венёва
|
21:00
|
Мир Юрского периода
|
Химик (Ефремов)
|
21:10
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
21:35
|
Шпион
|
Союз (Алексин)
|
21:35
|
Шпион
|
Киносити
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Азимут (Богородицк)
|
21:40
3D
|
Мир Юрского периода
|
Синема Стар
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:40
|
Мир Юрского периода
|
Юность (Узловая)
|
21:45
|
Красотки в бегах
|
Киносити
|
21:50
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
21:55
|
Мир Юрского периода
|
Союз (Алексин)
|
22:00
|
Астрал 3
|
Победа (Новомосковск)
|
22:50
|
Астрал 3
|
Синема Стар
|
22:55
|
Мир Юрского периода
|
Азот (Новомосковск)
|
23:00
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
23:05
|
Мир Юрского периода
|
Октябрь
|
23:05
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
23:15
|
Мир Юрского периода
|
Кинотеатр Венёва
|
23:15
|
Мир Юрского периода
|
Синема 3D (Кимовск)
|
23:15
|
Мир Юрского периода
|
Химик (Ефремов)
|
23:15
|
Вне времени
|
Химик (Ефремов)
|
23:15
|
Вне времени
|
Кинотеатр Венёва
|
23:15
|
Вне времени
|
Синема 3D (Кимовск)
|
23:30
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
23:30
3D
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
23:45
|
Красотки в бегах
|
Победа (Новомосковск)
|
23:55
|
Шпион
|
Киносити
|
00:10
|
Мир Юрского периода
|
Киносити
|
00:19
|
Мир Юрского периода
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
01:10
|
Астрал 3
|
Азот (Новомосковск)
|