1. Моя Слобода
  2. Справка
  3. Культура/Искусство
  4. Музеи/Выставки
  5. Музеи
  6. Mузей военной истории Тульского края - MySlo.ru

Mузей военной истории Тульского края

Дата последнего изменения: 18 февраля 2020, в 16:20 0
6 комментариев
Написано 13 августа 2019, в 19:02
Бармалей, ну где мы столько хачей то наберём))) на них же с боевым ходить придётся.
Написано 13 августа 2019, в 17:30
Бармалей, жива пока, а так поляна там знатная.
vs ГОВНОСМИ
Написано 13 августа 2019, в 17:30
Нарком 37, Минирынок там сделали бы что ли...
Написано 13 августа 2019, в 17:31
Бармалей, под реконструкции б отдали...
vs ГОВНОСМИ
Написано 13 августа 2019, в 17:32
Нарком 37, Можно хачей фрицами одеть и совмещать хобби и торговлю. Штурмовать периодически
vs ГОВНОСМИ
Написано 13 августа 2019, в 17:28
Деревню в Мясново имени Дзюбы-партизана уже растащили? Или ждут когда сама сгниет?
Написано сегодня, в 13:27
И на территорию Семашко, говорят, лапы уже наложили. Филиал Еревана, абсолютно не имеющий ни генплана, ни уважения к истории города и жизни жителей Тулы.
За сутки
Написано 22 апреля, в 14:41
Нахрен! Вот реально - нахрен! Поясню на своем примере: собираю смёт около дома. Смёт - эта та хрень, которая остается на дорогах после посыпания их зимой всякими отравами в виде реагентов, песка, соли и прочей химии. Пыль. Яд. На газон её кидать ни в коем случае нельзя. Собираю в пакеты. Поднимаю голову и вижу, что сверху по улице спускается подметалка с валиком и поливалкой сзади. Но к бордюру вообще не прижимается - в полуметре от него метёт и поливает чистый асфальт. Но я же не гордый. Могу и помочь - успел перекинуть метров 5 этого смёта от бордюра на проезжую часть. Ну, думаю, не хочешь убирать по-хорошему, уберешь по-любому. Так этот товарищ объехал эти 5 метров по встречке. И пальцем у виска покрутил. Вот такая вот замечательная уборка в нашем городе проводится коммунальными службами.

Смёт, естественно, собрал, но субботники с таким отношением - нахрен! Помогать халтурщикам? Идите в в пень! Походу, остается только кляузами долбить.
За неделю
Написано 3 апреля, в 04:14
Подвал закрыт, прятаться негде, номер 112 не отвечает, после пяти минут гудков ожидания - вызов завершон. Спасибо за заботу!
За месяц

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.