1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Суворове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс и МФЦ - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 23 - MySlo.ru
  5. В Суворове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс и МФЦ - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 23 - MySlo.ru
  6. В Суворове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс и МФЦ - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 23 - MySlo.ru
В Суворове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс и МФЦ

В Суворове открылся физкультурно-оздоровительный комплекс и МФЦ

На базе ФОКа будут проводить занятия по легкой атлетике, футболу, волейболу, баскетболу, акробатике и общей физподготовке.

5 марта в Суворове прошло торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Красную ленточку перерезал губернатор Тульской области Владимир Груздев:

- Очень приятно,  что создана полная спортивная инфраструктура, которая позволяет заниматься спортом  не только детям, но и старшему поколению!

На базе ФОКа будут проводить занятия по легкой атлетике, футболу, волейболу, баскетболу, акробатике и общей физподготовке. Взрослые здесь могут заниматься игровыми видами спорта, настольным теннисом, шахматами. Планируется проведение занятий на договорной основе с предпринимателями и организациями. В планах - приобрести тренажеры для занятий атлетизмом и оборудовать игровую комнату для детей.

Затем Владимир Сергеевич принял участие в торжественном открытии многофункционального центра. Центр работает по будням полный рабочий день, а также в субботу до 16.00.

Кстати, самой популярной услугой среди жителей является оформление загранпаспорта и УЭК. Всего в МФЦ можно оформить около 60 видов услуг.

Артур Контрабаев, главный IT-специалист Тульской области, отметил что в этом году планируют завершить программу по МФЦ. Всего в нашем регионе их будет 32.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
5 марта 2014, в 17:13 +2
Другие статьи по темам
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

6 марта тульских водителей ждет массовая проверка
6 марта тульских водителей ждет массовая проверка
Предприниматель из Кимовска тайно вывез из «Лазаревского» 26 свиней
Предприниматель из Кимовска тайно вывез из «Лазаревского» 26 свиней