1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. На трассе М-4 в Тульской области ввели летний скоростной режим - Новости Тулы и области - MySlo.ru
На трассе М-4 в Тульской области ввели летний скоростной режим
Фото Алексея Пирязева.

На трассе М-4 в Тульской области ввели летний скоростной режим

Максимум составит 110 км/ч.

С 21 апреля 2025 года на скоростных участках трасс М-4 «Дон» и М-11 «Нева» отменяются ограничения скорости, которые были введены на зимний период для легковых и грузовых автомобилей до 3,5 тонн. Эти меры были приняты для повышения безопасности дорожного движения и снижения риска ДТП в зимних условиях. Об этом сообщает «Автодор».

Так, на летний период скоростной режим на участке обхода Ефремова с 296-го по 322-й км в Тульской области и с 706-го по 803-й км трассы М-4 «Дон» для легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонн составит 110 км/ч. 

На дороге М-11 «Нева» с 59-го км в Московской области до Санкт-Петербурга разрешенную скорость повысили до 130 км/ч. С аналогичной скоростью можно двигаться и на участке с 518-го по 544-й км в обход населенных пунктов Новая Усмань и Рогачевка на М-4 «Дон».
 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 апреля, в 20:53 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульском музее оружия пройдет творческий вечер поэта Александра Лаврика
В Тульском музее оружия пройдет творческий вечер поэта Александра Лаврика
Тулячка выиграла Кубок России по кикбоксингу
Тулячка выиграла Кубок России по кикбоксингу

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.