1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Тульской области ветераны боевых действий на Северном Кавказе получат по 10 тысяч рублей - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Тульской области ветераны боевых действий на Северном Кавказе получат по 10 тысяч рублей
Фото пресс-службы правительства Тульской области.

В Тульской области ветераны боевых действий на Северном Кавказе получат по 10 тысяч рублей

Указ о выплате подписал глава региона Дмитрий Миляев.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с ветеранами боевых действий и участниками контртеррористической операции (КТО) на территории Чеченской Республики. Мероприятие проходило накануне 16-й годовщины со дня отмены режима КТО на Северном Кавказе.

Глава региона напомнил, что 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Вся страна скоро будет праздновать 80-летие Великой Победы.

«Хочу поблагодарить вас и всех ветеранов боевых действий за службу. Вы с честью и достоинством, как всегда делали туляки, защищали единство нашего государства и с честью выполнили все боевые задачи. Многие из вас сейчас принимают участие в СВО, с оружием в руках продолжают геройски защищать нашу страну», – отметил глава региона. 

В Тульской области проживают более 9500 участников боевых действий на территории Чеченской Республики. Дмитрий Миляев сообщил, что подписан Указ о предоставлении единовременной денежной выплаты в размере 10 тысяч рублей всем ветеранам, участвовавшим в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, а также их родителям и не вступившим в повторный брак вдовам.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 апреля, в 19:22 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле водителя не смутил идущий по «зебре» пешеход
В Туле водителя не смутил идущий по «зебре» пешеход
Тульского начальника отдела РЖД наказали за неправильное рассмотрение жалоб граждан
Тульского начальника отдела РЖД наказали за неправильное рассмотрение жалоб граждан

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.