3. Жизнь Тулы и области
  4. Юные спортсмены из Тулы завоевали медали на международном турнире - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Юные спортсмены из Тулы завоевали медали на международном турнире

Воспитанники Кристины Дорофеевой привезли из Подмосковья три золота, серебро и бронзу.

Воспитанники тульской спортшколы олимпийского резерва «Восток» завоевали призовые места в открытом Международном юбилейном турнире по тхэквондо ВТФ.

Соревнования прошли в подмосковных Котельниках, на них приехали 350 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Калужской, Московской областей, Самары, Ярославля, Липецка, Твери и Чувашии.

Туляки Марина Немыкина и Дмитрий Асташкин заняли первые места в весовой категории «52 кг», Кирилл Буриков стал лучшим в категории «+57 кг». Дарья Черкасова завоевала серебро в категории «28 кг», а Софье Пугановой досталась бронза в категории «37 кг». Спортсмены тренируются под руководством Кристины Дорофеевой.

3 октября 2022, в 20:50 +1