1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Ольга Слюсарева поздравила детей поселка Косая Гора с наступающим Новым годом - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Ольга Слюсарева поздравила детей поселка Косая Гора с наступающим Новым годом
Фото пресс-службы тульской гордумы.

Ольга Слюсарева поздравила детей поселка Косая Гора с наступающим Новым годом

Во вторник, 17 декабря, глава Тулы Ольга Слюсарева посетила четыре семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

Мэр города в костюме Снегурочки и начальник сектора по работе с территорией «Косая Гора» Андрей Кузьмин в роли Деда Мороза поздравили мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом, вручили подарки и корзины с фруктами. Ольга Анатольевна подарила каждой семье фигурку ангела и пожелала исполнения желаний.

– Новый год – пожалуй, самый любимый праздник и взрослых, и детей. Все мы, независимо от возраста, верим в чудо и в то, что оно обязательно случится в новогоднюю ночь. Пусть новый год будет наполнен радостными событиями, подарит много здоровья, душевного тепла, искренней любви, силы духа, терпения, понимания и доброты, – сказала мэр. – Пусть вас не покидает оптимизм и жизнерадостность, а все ваши мечты обязательно сбудутся!

В семьях Волковых, Васиных и Амян радушно встречали главу города. Мальчики и девочки разгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, рассказывали о своих увлечениях и дарили поделки, сделанные своими руками. В многодетной семье Щелоковых трое детей. К визиту гостей дети подготовили стихи, песни, старшая дочь исполнила пьесу на скрипке.

– В канун Нового года в Туле проходит много мероприятий. Но есть дети, которые в силу разных обстоятельств не придут на елку на утренник. Поэтому у меня родилась такая идея, что мы должны сами прийти и поздравить их с праздником. Был выбран Косогорский округ, по которому я избиралась, – рассказала Ольга Слюсарева. – Я уверена, что такая акция станет доброй традицией.

Родители поблагодарили Снегурочку и Деда Мороза за праздник, устроенный для их детей.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 декабря 2019, в 16:20 −7
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Новый год – новые финансовые цели!
Новый год – новые финансовые цели!
В Туле колокольня храма Рождества Христова получила новый шпиль
В Туле колокольня храма Рождества Христова получила новый шпиль