1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Автогороскоп от ГИБДД: что ждет туляков на этой неделе? - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Автогороскоп от ГИБДД: что ждет туляков на этой неделе?

Автогороскоп от ГИБДД: что ждет туляков на этой неделе?

Сотрудники полиции напоминают: вне зависимости от «звездных» советов, будьте предельно осторожны и соблюдайте ПДД.

Тульская Госавтоинспекция опубликовала очередной автогороскоп для водителей.  Итак, что ждет автолюбителей на текущей неделе?

Неделя готовит Овнам спокойный размеренный ритм, но стоит быть повнимательнее на дороге. Погода может преподнести сюрпризы.

Тельцам на этой неделе стоит больше внимания уделить дорожным знакам. Невнимательность может сыграть с вами злую шутку.

Спокойно вести автомобиль Близнецам может помешать излишняя впечатлительность, вы слишком легко можете отвлечься на некое интересное зрелище. Сконцентрируйте все внимание на дорогу!

В течение недели Ракам стоит быть предельно вежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения. Велика вероятность спровоцировать конфликт на «пустом месте». Будьте взаимовежливы на дороге!

Львам на этой неделе стоит обратить внимание на своего железного коня. Внимательно прислушивайтесь к посторонним звукам. Если что-то вызывает подозрения, спешите в автосервис, не стоит дожидаться аварийной ситуации на дороге.

На текущей неделе Девам практически нечего бояться. Дороги не сулят больших заторов, автомобиль не должен подвести и при соблюдении скоростного режима не будет штрафов. Но, покидая пределы автомобиля в темное время суток, не стоит рисковать - используйте световозвращающие элементы на одежде, которые сделают вас заметнее для других участников дорожного движения. Обезопасьте себя!

Для Весов неделя обещает быть благосклонной. Однако расслабляться не стоит. Соблюдайте скоростной режим, и все будет хорошо.

Работа, суета и вечно звонящий мобильный телефон – именно такой неделя обещает быть у Скорпионов. Но стоит уделить больше внимания ситуации на дороге. Помните, что разговоры по мобильнику за рулем могут привести к довольно серьезным последствиям.

Стрельцам на этой неделе стоить вспомнить про ремень безопасности. Это сохранит не только кошелек в целости, но и сбережет вашу жизнь.

Козерогам на этой неделе звезды особых проблем на дороге не обещают. Но лучше лишний раз проверить тормозную систему и не слишком давить на газ. Безопасность превыше всего!

Даже если ночь темна и дорога пустынна, увлекаться особо злостным нарушением Правил дорожного движения Водолеям все же не стоит. Помните, что остановить может не только сотрудник Госавтоинспекции, но и столб. Берегите себя и других участников движения.

Неделя у Рыб обещает быть достаточно нейтральной. Чтобы избежать происшествий, достаточно соблюдать скоростной режим и не метаться из ряда в ряд. Банально, но помогает отлично.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
14 января 2019, в 22:00 −3
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Коммунальная авария: В Пролетарском районе Тулы снова проблемы с водой
Коммунальная авария: В Пролетарском районе Тулы снова проблемы с водой
Где в Туле 15 января отключат электроэнергию
Где в Туле 15 января отключат электроэнергию