1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле продолжается благоустройство Студенческого и Болдинского скверов: фоторепортаж - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  5. В Туле продолжается благоустройство Студенческого и Болдинского скверов: фоторепортаж - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
  6. В Туле продолжается благоустройство Студенческого и Болдинского скверов: фоторепортаж - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
В Туле продолжается благоустройство Студенческого и Болдинского скверов: фоторепортаж
Фото пресс-службы администрации Тулы.

В Туле продолжается благоустройство Студенческого и Болдинского скверов: фоторепортаж

Работы планируют завершить до 31 августа 2018 года.

В Туле в Болдинском и Студенческом скверах продолжаются работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды».

В соответствии с проектом благоустройства в сквере ТНИТИ будет уложено новое дорожное покрытие, установлена спортивная площадка, лавочки, урны и ограждения, будут обустроены новые пешеходные дорожки, заасфальтируют дороги вокруг сквера.

В рамках благоустройства сквера возле ТулГУ будут проведены работы: озеленение, установка скамеек и урн, устройство освещения территории, пешеходных дорожек из тротуарной плитки. Кроме того, имеющийся торговый объект превратится в «амфитеатр», будет установлен новый остановочный павильон, выполненный в стиле модерн, а также современные удобные лавочки.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова прилегающая территория также должна быть приведена в нормативное состояние.

Работы выполняет подрядная организация ООО «Ледокол» в срок до 31 августа 2018 года.

В пресс-службе городской администрации уточнили, что все работы проводятся под постоянным контролем МУ «Городская служба единого заказчика» и МУ «Управление капитального строительства г. Тулы».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
14 августа 2018, в 15:58 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Ясногорском районе в пруду утонул пьяный рыбак
В Ясногорском районе в пруду утонул пьяный рыбак
За свалку на землях сельхозназначения администрация Веневского района заплатит 200 000 рублей
За свалку на землях сельхозназначения администрация Веневского района заплатит 200 000 рублей