1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле учреждено «Суворовское землячество» - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле учреждено «Суворовское землячество»
Фото: Александр Колесник

В Туле учреждено «Суворовское землячество»

Общественная организация будет способствовать решению проблем Суворовского района, поддержке интересных и важных для жителей проектов.

В выставочном зале АО «Тулаточмаш» состоялось учредительное собрание новой общественной организации – «Суворовского землячества». В мероприятии приняли участие руководитель предприятия Владимир Филиппов, глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин, почетный гражданин района Павел Асеев, фотохудожник, журналист и директор издательства Василий Дворецкий и другие уроженцы Суворова.

Члены собрания приняли решение о создании региональной общественной организации «Суворовское землячество», избрали руководителей, утвердили Устав и план работы на год.

Все члены «Суворовского землячества» – успешные, состоявшиеся в жизни люди, не забывающие о своей малой родине, готовые заботиться о ней и поддерживать связи с земляками.

Новая общественная организация будет способствовать социально-экономическому развитию и решению проблем Суворовского района, поддержке интересных, важных для его жителей проектов –  образовательных, патриотических, культурных, спортивных и нацеленных на поддержку одаренных детей.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 ноября 2017, в 18:27 +3
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На улице Гоголевской снесли незаконные сараи
На улице Гоголевской снесли незаконные сараи
Тульский оружейный завод освобождает территории под Казанскую набережную
Тульский оружейный завод освобождает территории под Казанскую набережную