4. Звездные тренеры «Арсенала» забили по голу в матчах «Кубка Легенд» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Звездные тренеры «Арсенала» забили по голу в матчах «Кубка легенд»

1 марта российская команда выиграла у Голландии и Италии.

В первые выходные марта в Москве на малой спортивной арене «Лужники» проходит VI Международный футбольный турнир по мини-футболу «Кубок легенд» имени Константина Еременко. https://myslo.ru/news/sport/zvezdnie-treneri-arsenala-sigraut-v-kubke-legend

1 марта состоялись две встречи российской команды с командами Голландии и Италии. В обоих матчах наша сборная одержала уверенную победу - 11:6 и 7:2.

Напомним, среди российских легенд выступают тренеры тульского «Арсенала»: главный тренер канониров Дмитрий Аленичев, старший тренер Дмитрий Ананко и играющий тренер вратарей Александр Филимонов.

В матче с голландцами отличился Дмитрий Аленичев на 15 минуте (это был уже четвертый гол российских легенд). А Дмитрий Ананко забил пятый гол в игре с итальянцами. А вот все пропущенные мячи на совести Александра Филимонова, который защищал ворота нашей сборной в обоих матчах.

Завтра, 2 марта, сборная России сыграет с финале «Кубка легенд». Отметим кстати, что это уже шестой «Кубок легенд» и все предыдущие турниры выигрывала сборная России. Будем надеяться, что эта приятная традиция продолжится.