1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Звездные тренеры «Арсенала» сыграют в «Кубке Легенд» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Звездные тренеры «Арсенала» сыграют в «Кубке Легенд»

Звездные тренеры «Арсенала» сыграют в «Кубке Легенд»

1-2 марта в Москве на Малой спортивной арене «Лужники» пройдет VI Международный футбольный турнир по мини-футболу «Кубок Легенд» имени Константина Еременко.

В соревнованиях примут участие сборные Италии, Нидерландов, Португалии, Германии, Украины и России, в составах которых могут выступать игроки не моложе 35 лет. Среди участников этого футбольного действа будут победители Лиги чемпионов, чемпионы мира и Европы, обладатели Кубка УЕФА.

В составе сборной России, являющейся пятикратным обладателем «Кубка Легенд», будут выступать сразу три представителя тульского «Арсенала». Это главный тренер канониров Дмитрий Аленичев, старший тренер Дмитрий Ананко и играющий тренер вратарей Александр Филимонов. Все трое участвовали во всех предыдущих розыгрышах «Кубка Легенд». Кроме того, еще пять человек будут выступать в турнире, которые в прошлом выступали за тульский клуб. В российской команде это Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов и Егор Титов. За сборную России на турнире сыграют Олег Карнаухов, Дмитрий Лоськов, Андрей Тихонов и Сергей Кирьяков. Еще два бывших канонира Дмитрий Парфенов и Александр Призетко выступят за сборную Украины.

На предварительном этапе команды разбиты на две группы. Победители групповой стадии турнира сыграют в финальном матче, занявшие вторые места в группе разыграют бронзу. Группу «А» составили сборные команды России, Италии и Нидерландов. В группе «Б» Украины, Германии и Португалии.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 февраля 2014, в 11:08 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульская область не вошла в программу повышения безопасности на дорогах
Тульская область не вошла в программу повышения безопасности на дорогах
Тульский вуз попал в «черный список» Рособрнадзора
Тульский вуз попал в «черный список» Рособрнадзора