4. В Туле прошел турнир по греко-римской борьбе памяти Рогожина - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле прошел турнир по греко-римской борьбе памяти Рогожина

7 мая в спортивном зале ДЮСШ «Юность» состоялся традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Рогожина.

В соревнованиях приняли участие более 80 юношей 1997-1998 годов рождения из Тулы, Тамбова, Калуги, Михайлова, Новомосковска, Узловой, Донского.

Воспитанники ДЮСШ «Юность» и тренеров Александра Сергеева, Сергея Бизина и Александра Писакина завоевали 8 медалей из них 2 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых.

Победителями турнира стали Сергей Дегтярев (в/к до 58 кг) и Ярослав Мухин (в/к до 69 кг). Серебро досталось Александру Хозяинову (в/к до 42 кг). Бронзовые медали выиграли Василий Окницану (в/к до 42 кг), Денис Семенов (в/к до 54 кг), Даниил Панов (в/к до 58 кг), Вадим Лоскутов (в/к до 69 кг) и Эльдар Самедов (в/к до 120 кг).

8 мая 2014, в 18:42 0