1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Туле прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  5. В Туле прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
  6. В Туле прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 9 - MySlo.ru
В Туле прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике

В Туле прошел традиционный турнир по спортивной гимнастике

29-30 ноября в специализированном зале СДЮСШОР состоялся Открытый турнир по спортивной гимнастике памяти Вячеслава Незоленова и Владимира Павелкина.

Как мы уже сообщали, в соревнованиях приняли участие около 200 гимнастов из разных регионов страны.

Успешно выступили на турнире гимнасты, представлявшие Тульскую область, завоевав в общей сложности шестнадцать медалей, из них шесть золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых.

Победителями стали: Эдуард Джомидава (Тула) по программе мастер спорта, Екатерина Поликарпова (Тула) и Дмитрий Говоров (Ефремов) по программе кандидатов в мастера спорта, Елизавета Курохтина (Тула) и Антон Каверин (Ефремов) по программе I  разряда, Ирина Комнова (Новомосковск) по программе III разряда.

Серебряных наград были удостоены Александр Фирсов (Тула) по программе мастер спорта, Екатерина Левшина (Новомосковск) и, Александр Щеглов (Тула) по программе кандидатов в мастера спорта, Олег Андрущенко (Ефремов) по программе I  разряда, Александра Юдина (Тула) и Роман Михайлов (Ефремов) по программе II разряда.

Третьими призерами турнира стали Мария Федорова (Тула) и Александр Голополосов (Тула) по программе кандидатов в мастера спорта, Ирина Марусова (Новомосковск) и Антон Бунаков (Тула) по программе I  разряда.

Марина Ульянова, директор тульской СДЮСШОР по спортивной гимнастике:

Марина Ульянова

Это уже двенадцатый традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти Вячеслава Незоленова и Владимира Павелкина. С каждым годом эти соревнования становятся все более популярными. В этом году в турнире принимало участие рекордное количество спортсменов, которые представляли 16 городов России. Из нашей области это воспитанники тульской СДЮСШОР (мальчики и девочки), новомосковской ДЮСШ (девочки) и ефремовской ДЮСШ (юноши).

Соперники у наших спортсменов были очень сильные. И тем приятнее успех воспитанников тульских школ по спортивной гимнастике.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 декабря 2013, в 17:47 +1
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Дома в Плеханово, построенные цыганами, снесут в марте 2014 года
Дома в Плеханово, построенные цыганами, снесут в марте 2014 года
Тульскому инвалиду, участнику боевых действий в Чечне, вручили ключи от квартиры
Тульскому инвалиду, участнику боевых действий в Чечне, вручили ключи от квартиры