4. Тульский борец греко-римского стиля стал сильнейшим в «России» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 11 - MySlo.ru
Тульский борец греко-римского стиля стал сильнейшим на первенстве СП «Россия»

1-2 февраля в спортивном зале Ивановского государственного химико-технологического университета прошло первенство спортобщества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди молодежи до 24 лет.

В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов со всех уголков нашей страны. Блестяще выступил в первенстве воспитанник тульской ДЮСШ «Юность» и заслуженного тренера России Валентина Прусова Максим Ларин. В весовой категории до 96 кг наш борец стал победителем первенства спортобщества профсоюзов «Россия», выполнив при этом норматив мастера спорта. Еще один туляк Игорь Сергеев в весе до 74 кг в число призеров попасть не сумел.