4. Тульские мастера рукопашного боя стали сильнейшими в округе - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Тульские мастера рукопашного боя стали сильнейшими в округе

С 22 по 24 февраля в УСК «Новое поколение» прошло первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.

В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 14 областей Центрального федерального округа. Великолепно выступили в первенстве спортсмены  сборной команды Тульской области, занявшие неофициальном зачете общекомандное первое место. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 16 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Победителями в своих категориях стали: Илья Гердт, Дмитрий Голубцов, Владислав Орлов, Даниил Скоропупов, Денис Улисков, Егор Семин (все - ДЮСШ № 6), Егор Сенашкин, Роман Сафарли, Василий Полюткин, Азамат Пашаев, Александр Шеин (ДЮСШ «Металлург»), Павел Турбин, Иван Плясов (оба - Щекино), Александр Бушин (Киреевск) среди юношей и Ирина Темченко и Екатерина Чубакова (обе - ДЮСШ «Металлург») среди девушек. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев, Виктор Негачев, Илья Герасименко, Джавид Ахадов, Михаил Поликарпов, Александр Мешконогих, Юрий Зайцев, Павел Турбин, Александр Бушин, Дато Малазония, Кирилл Новиков и Инна Жданова.

25 февраля 2014, в 13:17 0