4. Тульские кикбоксеры успешно выступили на мировом первенстве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские кикбоксеры успешно выступили на мировом первенстве
Фото с сайта fkr.ru

13 сентября в итальянском городе Римини завершилось первенство мира по кикбоксингу среди юниоров и кадетов.

В соревнованиях приняли участие около 2000 юных спортсменов из более чем 50 стран всех континентов планеты. Сборная команда России вновь показала высокий класс спортивного мастерства и доказала всем, что она команда номер один в мире.

В упорной борьбе со сверстниками из Австралии, Мексики, США, Канады, Ирландии, Италии, Израиля, Словении и других стран планеты россияне ярко и убедительно завоевали первое общекомандное место с подавляющим преимуществом.

Приятно, что в общий успех россиян свой вклад внесли и туляки. Воспитанники тульской ШВСМ завоевали четыре медали, из них три золотые и одна серебряная. Золотые награды выиграли Айрапет Аванесян (в/к до 57 кг), Роман Потехин (в/к до 71 кг) и Никита Долгополов (в/к до 75 кг). Бронзовой медали в весовой категории до 54 кг удостоился Максим Крыцин.

17 сентября 2014, в 14:54 +2

Тульские заключённые оказались замешаны в мошенничестве общероссийского масштаба