4. Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина выиграла Кубок России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина выиграла Кубок России
Екатерина Реньжина

Спортсменка показала лучший результат в своей карьере в забеге на 200 м.

10 июля в подмосковном Ерине завершились соревнования на Кубок России по легкой атлетике. Продолжает приятно удивлять тульских поклонников спорта воспитанница СДЮСШОР «Легкая атлетика» и ШВСМ Екатерина Реньжина. В финальном забеге на 200 м ученица заслуженного тренера РСФСР Вячеслава Маринова показала свой лучший результат в карьере - 22,61 сек, и уверенно опередив более именитых соперниц, стала обладательницей Кубка России 2014 года.

Теперь Реньжиной предстоит подготовка к чемпионату России, который пройдёт с 24 по 27 июля в Казани. В столице Татарстана Екатерина выйдет на старт 400-метровой дистанции.

10 июля 2014, в 15:50 +1