4. Гимнасты из Тульской области завоевали четыре медали во Владимире - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Гимнасты из Тульской области завоевали четыре медали во Владимире

26 апреля во Владимире завершился второй этап III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 13 регионов страны. Тульскую область в данных соревнованиях представляли воспитанники спортивных школ Тулы, Ефремова и Новомосковска.

В составе команды мужчин нашей области выступали Эдуард Джомидава (Тула), Александр Щеглов (Тула) и Дмитрий Говоров (Ефремов). Жекнский состав сборной региона выглядел так: Кристина Левшина, Екатерина Левшина, Полина Чувашова, Александра Ревина (Новомосковск).

По итогам соревнований мужская сборная Тульской области сумела завоевать третье общекомандное место. Наша женская сборная показала итоговый седьмой результат.

Еще три медали в личном первенстве сумел завоевать Дмитрий Говоров. Первое место он выиграл в опорном прыжке, вторым был в многоборье, и третьим на перекладине. Эдуард Джомидава в многоборье стал четвертым.

29 апреля 2014, в 16:21 +1