4. Туляк Арсений Цынов выиграл две медали на Всероссийском турнире по шашкам в Казани - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк Арсений Цынов выиграл две медали на Всероссийском турнире по шашкам в Казани
Фото предоставлены Федерацией шашек по Тульской области.

21 июля в Казани завершились три программы Всероссийского турнира по русским шашкам XIII «Кубок информационных технологий».

На старт вышло около 80 спортсменов из 16 регионов РФ. Среди них — туляк Арсений Цынов, который выиграл две медали.

В классической программе он занял третье место, набрав 12 очков из 18 возможных. В быстрой — взял второе место, набрав 14 очков.

Как рассказали в Федерации шашек по Тульской области, спортсмен занимается под руководством заслуженного тренера Бориса Оксмана, тренера высшей категории Юрия Хохлова, экс-чемпиона мира и СССР Юрия Королёва.

22 июля, в 09:47 +2