4. Спортсмены Тульской области завоевали медали на этапе Кубка России по плаванию на открытой воде - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Наши пловцы показали хорошие результаты.

С 16 по 18 июля в Москве проходит первый этап Кубка России по плаванию на открытой воде. Спортсмены соревнуются на дистанциях 1500 м, 5 и 10 км. Звание сильнейших оспаривают порядка 100 спортсменов.

Туляки показали хорошие результаты. Так, Владислав Утробин стал бронзовым призером на дистанции 10 км. Семен Новиков финишировал третьим на дистанции 1500 м. Об этом сообщает минспорт Тульской области.

Тренируют ребят Андрей Попков и Ольга Попкова.

сегодня, в 15:23 0

Myslo-SUP в Платоновском парке: зарегистрирована уже треть участников водной части фестиваля