4. Тульские баскетболисты стали вторыми в «Финале четырех» среди ветеранов - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские баскетболисты стали вторыми в «Финале четырех» среди ветеранов
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Наши спортсмены завоевали серебряные медали.

В Калуге завершилось первенство ЦФО по баскетболу «Финал четырех» в возрастной категории 50+. Тульская команда «Арсенал» заняла второе место. Об этом сообщает минспорт региона.

Лучший защитник турнира — Денис Лепихов. Андриан Морозов стал лучшим в конкурсе трехочковых бросков. В конкурсе по штрафным броскам первое место занял Валерий Карпушин.

27 февраля, в 15:45 +2

В Туле с 11 марта на трех участках улиц изменится организация дорожного движения
Подростка со сложной травмой бедра доставили из Тулы в Москву вертолетом санавиации