4. Хоккейная «Академия Михайлова-Юниор» уступила «Атланту» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Хоккейная «Академия Михайлова-Юниор» уступила «Атланту»
Фото пресс-службы "Академии Михайлова".

Счёт встречи – 2:1.

9 января хоккейная «Академия Михайлова-Юниор» провела последний выездной матч в сезоне против «Атланта».

Как и в первой встрече, счёт открыли хозяева на 11 минуте игры. Во второй двадцатиминутке «Атлант» увеличил перевес до двух шайб — 2:0. В одну из атак на ворота Ильи Канарского шайба оказалась за спиной голкипера, но вовремя успевший защитник туляков отбросил её коньком.

В третьем периоде «юниоры» реализовали численное преимущество — Яромир Ермаков отдал передачу на Андрея Аксёнова, который мощным броском отправил шайбу в ворота, — этот гол стал последним в матче.

Счёт встречи — 2:1 — победа «Атланта».

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, следующая игра пройдет дома против «Алмаза» 13 января в 13.00.

Статистика матча:

Броски: 73−50, броски в створ: 37−25, вбрасывания: 33−16, блокированные броски: 16−20, силовые приемы: 20−10, отборы: 14−5.