4. Тульские спортсмены стали призерами первенства России по плаванию на открытой воде - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские спортсмены стали призерами первенства России по плаванию на открытой воде
Фото министерства спорта Тульской области.

Поздравляем наших ребят!

С 30 июня по 2 июля в Пензенской области прошло первенство России по плаванию на открытой воде. В нем приняли участие 129 спортсменов из 26 регионов страны.

Тульскую область представили спортсмены региональной сборной. Софья Вахрушева заняла 1 место на дистанции 10 км, время на финише — 02:09:08.8. Роман Сулев стал вторым на дистанции 10 км — 01:57:37.0.

В эстафетном плавании 4×1250 метров команда Тульской области в составе Софьи Вахрушевой, Степана Хачатряна, Елизаветы Ануфриевой и Романа Сулева завоевала серебро.

Подготовили спортсменов Ольга Попкова и Андрей Попков.

4 июля 2022, в 07:52 +4