4. Тульские картингисты заняли четвертое место в командном рейтинге первенства России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские картингисты заняли четвертое место в командном рейтинге первенства России
Фото предоставлено министерством спорта Тульской области.

Наш регион представили Федор Седельников и Андрей Лось.

В Грозном прошел I этап первенства России по картингу. Тульскую область на соревнованиях представила команда Tula Karting Racing Team в составе Федора Седельникова (класс «Супер мини») и Андрея Лося (класс «OK-Junior»).

Как сообщает минспорта региона, Федор Седельников занял 13 место в личном зачете, а Андрей Лось стал седьмым в топ-10 юных российских картингистов.

По итогам соревнований тульские автоспортсмены заняли 4 место в командном рейтинге первенства.

На следующих выходных тульские картингисты примут участие в I этапе чемпионата Черноземья по картингу в Курске.

Тренируются спортсмены под руководством Михаила Кузнеченко.

18 апреля 2022, в 13:32 +4