4. Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина завоевала бронзу на турнире «Русская зима» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото предоставлено Минспортом Тульской области.

Наша спортсменка выступала на дистанции 300 метров.

Тульская бегунья Екатерина Реньжина завоевала бронзовую медаль на турнире «Русская зима», который прошел в московском манеже ЦСКА.

Наша спортсменка показала третий результат на дистанции 300 метров.

Победительницей стала Полина Миллер, представляющая Краснодарский и Алтайский край. Второе место заняла Вера Филатова, которая выступала за Санкт-Петербург и Брянскую область.

Отметим, что в 2021 году Реньжина стала победительницей этого турнира, пробежав быстрее всех на дистанции 400 метров.

15 февраля 2022, в 12:57 +6

На ул. Седова в Туле поймали пьяного водителя «Волги»