4. Тульские спортсмены стали бронзовыми призерами первенства России по картингу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские спортсмены стали бронзовыми призерами первенства России по картингу
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Поздравляем ребят!

В Грозном прошел первый этап чемпионата и первенства России по картингу. Ареной для встречи 95 картингистов со всей России стала трасса «Крепость Грозная» длиной чуть более 1300 метров.

Как сообщает пресс-служба минспорта Тульской области, в соревнованиях в составе команды Tula Karting Racing Team под руководством Михаила Кузнеченко приняли участие юные спортсмены Георгий Талдыкин, Ярослав Афанасенков (класс «Супер мини»), а также Андрей Лось (класс OK-Junior).

По итогам соревнований сборная Тульской области по картингу заняла 3-е место в командном зачете. Уже на следующих выходных тульские картингисты примут участие в первом этапе чемпионата «Содружество» в Курске.

Гонки на картах: Как живут юные тульские шумахеры

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

15 апреля 2021, в 07:35 +3