4. Волейболистки «Тулицы-2» одержали победу над спортсменками из Пензы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Волейболистки «Тулицы-2» одержали победу над спортсменками из Пензы

Домашний матч завершился со счётом 3:0 в пользу тулячек. Ответная игра состоится в субботу, в 10.00 в СК «Новое поколение».

В Туле состоялась первая игра четвертого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «Б». Наши волейболистки принимали команду «Университет-Визит» из Пензы.

Матч прошел рекордно быстро – три партии закончились за час. Тульские спортсменки с первых секунд матча захватили инициативу и навязали сопернику свою игру. Результат по партиям: 25:18, 25:13, 25:9. Итог – безоговорочная победа тульской команды.

Состав «Тулицы-2» был усилен игроками основной командой – на поле вышли Олеся Иванова и Дарья Немова. Это не запрещено регламентом соревнований, и за второй состав согласно правилам могут выступать четыре волейболистки первой команды. Главный тренер «Тулицы-2» Екатерина Леонова прокомментировала игру: