4. В Туле наградили победителей и призеров Спартакиад учебных заведений - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле наградили победителей и призеров Спартакиад учебных заведений

Публикуем список.

В конференц-зале МАУ «Спортивные объекты» состоялось торжественное награждение победителей, призеров и участников Спартакиад учебных заведений Тулы.

На протяжении 2017-2018 учебного года управлением физической культуры и спорта администрации города проводились соревнования по различным видам спорта, в которых принимали участие школьники, студенты высших и средних учебных заведений города.

XVIII Спартакиада среди команд центров образования города самая многочисленная. В ней принимали участие 58 центров образования. По итогам Спартакиады награждены десять сильнейших команд.

• Многократным победителем вновь стала дружная команда МБОУ – лицея № 2, директор – Аслиян Л.М.
  • Второе место занял центр образования № 34 , директор – Лазарева Л.В.,
  • Третье место - центр образования № 10, директор – Чернышёва О.Н.

XVIII Спартакиада среди государственных профессиональных образовательных учреждений города проводилась среди команд девушек и команд юношей. В спартакиаде приняли участие более 1000 студентов колледжей города Тулы.

Среди команд девушек победителем стала команда ГПОУ «Педагогический колледж». Второе место заняла команда ГПОУ «Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса». На третьем месте команда ГПОУ «Коммунально-строительный колледж».

Среди команд юношей студентов колледжей первое место заняла команда ГПОУ «Тульский железнодорожный техникум им. Б.Ф. Сафонова», второе - команда ГПОУ «Тульский государственный технологический колледж», третье - ГПОУ «Машиностроительный колледж им. И.Демидова».

XVII Спартакиада среди учреждений высшего профессионального образования города Тулы проводилась по 7 видам спорта, принимали участие 8 высших учебных заведений.

• Первое место заняла команда Тульского государственного университета.
  • Второе место заняла команда Тульского Государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого
  • Третье место заняла команда института законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации.

Все победители и призеры были награждены кубками дипломами и благодарственными письмами управления физической культуры и спорта администрации города.

Управление выражает благодарность руководителям учебных заведений, руководителям спортивных объектов, а также учителям и руководителям физической культуры за проделанную работу, за большой вклад в воспитание молодежи и пропаганду здорового образа жизни.

1 июня 2018, в 10:54 +4