4. Тульские каратисты привезли из столицы восемь медалей - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские каратисты привезли из столицы восемь медалей

Конкуренцию нашим спортсменам составили представители семи регионов России.

В минувшую субботу, в Москве прошёл открытый кубок Москвы по полноконтактному каратэ (косики). В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из восьми регионов России.

На этих соревнованиях Тулу представляли спортсмены детско-юношеской спортивной федерации каратэ Тульской области – воспитанники клуба каратэ-до «Чемпион».

По результатам соревнований победителями стали туляки Кирилл Клименко, Даниил Зелепухин и Николай Звягинцев. Вторые места заняли Артём Преображенский и Дмитрий Меркулов. Третьими стали Амир Зарипов, Григорий Утицын и Алексей Клименко.

19 марта 2018, в 18:28 +3