4. Тульские рукопашники завоевали медали на соревнованиях в Анапе - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Тульские рукопашники завоевали медали на соревнованиях в Анапе
Фото предоставлено участниками.

В нашей копилке одна золотая и три бронзовые медали!

В Анапе в рамках XX Всероссийских открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи состоялись соревнования по рукопашному бою. В турнире приняли участие 410 спортсменов из 28 регионов России.

Сборную Тульской области представляли восемь спортсменов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф» Тулы, а также щекинского спортивного клуба «Магура» и тульского спортивного клуба «Олимпик».

Наши спортсмены завоевали одно золото и три бронзы!

Первое место занял Егор Сенашкин (весовая категория 55 кг, юноши 16-17 лет, ДЮСШ «Металлург»).