1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. «Рубин» — «Арсенал»: Казанцы одержали победу – 1:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Рубин» — «Арсенал»: Казанцы одержали победу – 1:0
Фото ПФК "Арсенал"

«Рубин» — «Арсенал»: Казанцы одержали победу – 1:0

30 ноября «Арсенал» открывал второй круг чемпионата России 2016/17 матчем против казанского «Рубина». Текстовая трансляция матча.

Игра окончена. 1:0 - "Рубин" одержал победу и завоевал три очка. "Арсенал" снова остался ни с чем... Но наши канониры провели такие последние 10 минут матча, что просто УХХХ! Чуть-чуть не дожали арсенальцы до ничьей, не повезло. Следующая игра нашей команды состоится в Туле 5 декабря. Она будет последней в этом году. Приходите поддержать любимую команду!

90+` ЛЕВАШОВ! Михаил отлично реагирует на удар в упор. Вынуждены канониры большими силами идти вперёд и раскрываться.

90` Три минуты добавил главный арбитр встречи ко второму тайму.

89' Голкипер хозяев Рыжиков получает желтую карточку за затяжку времени.

88` Навал от "Арсенала", но удара по воротам соперника нет!

87' ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТИЩЕ У "АРСЕНАЛА"!!!! Владислав Рыжков наверняка бьёт в дальний угол, но это Рыжиков. Сергей тащит мяч. Только угловой.

86' Последняя замена у "Арсенала". На поле выходит Влад Рыжков, ушел герой предыдущего эпизода - Иван Ершов.

85` ШТАНГА! Мяч попадает в каркас ворот Рыжикова. Прострел последовал с правого фланга, Ершов поборолся за мяч, а мяч от ноги защитника полетел в штангу! Везёт сейчас "Рубину".

85' Марко Девич после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Левашов снова поймал мяч.

84' Сейчас канониры едва не пропустили второй! Жемалетдинов пробил в створ, но недостаточно сильно - вратарь взял этот мяч.

82' И да, будет замена. Руслан Камболов покидает поле на электрокаре. В игру вступает Магомед Оздоев.

81` Вергара в центре поля обыгрывает двух защитников. Атака "Арсенала" приводит к угловому у ворот Сергея Рыжикова. А в игре вновь остановка - на газоне Руслан Камболов. Любой стык на таком морозе грозит серьезными травмами...

80' Поторопились мы с Жонатасом. Видимо, не все в порядке с форвардом "Рубина". Хавьер Грасия снимает его с игры, на поле появляется Марко Девич.

76' Навес у Ершова, но вновь первыми на мяче оказываются игроки "Рубина". Нужно что-то придумать в атаке. До конца игры чуть больше 15 минут. Есть ещё одна замена в запасе у Кирьякова.

73' Вергара устроил мини-батл с Жонатасом. Эдакая месть за пропущенный гол. В итоге мяч достаётся "Арсеналу", а игрок "Рубина" нуждается в помощи медиков. К счастью, обошлось бз серьезной травмы - через некоторое время Жонатас вернулся в игру.

72` Классный пас Жонатаса на Лестьенна. Левашов вновь стелится по газону.

70' Бурмистров включился в игру, но тоже не смог прострелить на Аппаева. Кажется, что и Никита прихрамывает. Вот они - особенности национального футбола в зимний период.

69' А вот и замена. Руслана Мухаметшина, который в начале второго тайма вышел на поле, уходит из-за травмы. Его место на острие атаки канониров занимает Хызыр Аппаев. Он накануне, кстати, забил гол за молодежку "Арсенала" (матч закончился в итоге со счетом 2:2). Надо повторять на бис! 

67` В меньшинстве пока канониры. Хызыр Аппаев переодевается -- видимо, Мухаметшин не продолжит игру. А Горбатенко теряет мяч недалеко от своей штрафной. Набиуллин бьёт мимо.

66' Мухаметшин получил повреждение. Потребовалась помощь медиков. Пока Руслан, держась за колено, покидает поле. Не хватало сейчас еще и его потерять из-за травмы...

64` Тут же ещё один выпад Жонатаса, но Левашов на этот раз надёжен!

62' Автор мяча - Жонатас. М'Вила сделал отличную передачу на ход Жонатасу, который сумел прикрыть мяч корпусом от Беляева и пробить мимо Левашова в ворота «Арсенала». 1:0 на стадионе в Казани.

62' Гол! 1:0, "Рубин" выходит вперед

61' А вот сейчас было огчень опасно! Свеженький (так и хочется сказать "тепленький") Максим Лестьенн после розыгрыша углового бил левой ногой из штрафной в створ ворот. Левашов отбил, перевел мяч в штангу. Браво, Михаил!

59' Рифат Жемалетдинов прошел по флангу и пробил, но Джерсон Вергара самоотверженно бросился в подкате и заблокировал удар казанского футболиста.

58` Первая замена в составе "Рубина". Хавьер Грасия меняет Самуэля Гарсию. На поле появляется Максим Лестьенн.

55' Левашов блестяще сыграл на выходе. Пока казанцам не удается взломать оборону "Арсенала".

53' Бурмистров не стал бить по чужим воротам издали, но атака получила продолжение. Прострел на Мухаметшина, но Руслана опекают сразу три защитника! Опять не дошёл мяч до нападающего!

51` Сергей Кирьяков вступил в игру на бровке, но мяч не укротил, только рукой смог сделать передачу Горбатенко. Наши футболисты начинают свою атаку вбрасыванием из-за боковой.

50' А вот, наконец, реальная опасность у ворот Рыжикова! Берхамов! Увы, но мяч пролетел выше ворот. 

48' Канониры же отметились угловым. Подача Бурмистрова стала лёгкой добычей защитников хозяев.

47` Нападающий "Рубина" Жонатас сейчас упустил практически стопроцентный шанс поразить ворота соперника, то есть наши! Но бразилец безобразно обработал мяч, что нам, конечно, наруку, и отпустил его в сторону Левашова. 

46' Второй тайм начался. В перерыве Сергей Кирьяков сделал одну замену. Вместо Максимова место форварда занял Руслан Мухаметшин. Посмотрим, может, это поможет "Арсеналу" все-таки забить. В "Рубине" замен нет.

Перерыв. Статистика первого тайма:

Перерыв. Фотоотчет с первых 45 минут игры:

Перерыв. Показали болельщиков на трибунах. Завернуты в пледы, пьют что-то. Чай, наверное ;). -15 сейчас в Казани. В перерыве блиц-интервью давал Иван Ершов - еле-еле говорит от холода. Сказал, что "ноги колом стоят" из-за мороза, тяжело играть. Грейтесь, ребятки, и покажите нам все, что можете, во втором тайме!

Перерыв. Матч пока получается не слишком зрелищным. В середине первого тайма мяч вообще "завис" в центре поля - минут 15 даже никаких ударов по воротам мы не видели. А вот к концу тайма футболисты "Рубина" активизировались и провели несколько весьма перспективных атак на ворнота Левашова. К счастью, не задремала наша защита - обошлось без гола. 0:0. Посмотрим, что будет дальше!

45' Арбитр не стал добавлять ничего к первому тайму. Уходим на перерыв.

43' Грустно это признавать, но к концу первого тайма казанцы смотрятся куда интереснее. Наши что-то совсем потерялись. Но пока держат оборону - это самое главное. 

41' И еще одна атака "Рубина"! На этот раз Жонатас пробил издалека. Мяч застрял в ногах наших защитников. 

41' Рубен Рочина пробивал угловой. Навес в штрафную, и мяч отражён защитником Вергарой. Наши не дали казанцам пробить.

40' ОПАСНО!! Сглазили мы. Опасный момент у ворот Левашова. Жемалетдинов после навеса со стандарта пробил опасно очень, но наша защита на месте.

37' Сами понимаете, о матче ничего хорошего не говорит то, что мы обсуждаем бороду Жонатаса...

36' Комментатор "Нашего футбола" уже который раз смеется над бородой Жонатаса. Она у него инеем покрылась от мороза, а потом он еще и повалялся на газоне в снегу. Такой южноамериканский Дед Мороз получился.

33` Очень много игроков "Рубина" пришло на стандарт, но выше всяких похвал на выходе сыграл Левашов. Затем последовал слабый удар головой от Камболова, но мяч угодил в защитника.

32' Хагуш прямыми ногами бросился в ноги Набиуллина, получив за это  от арбитра жёлтую карточку. Опасно играет Анри сегодня.

28' Первый угловой канониров в игре. Бурмистров его заработал, а на подачу вылетал из-за спин защитников Вергара. Мяч в руках у Рыжикова.

27' Наконец-то хоть какое-то обострение. Жаль тоько, что у наших ворот. Жемалетдинов вывалился на ворота, но мяч свалился с ноги у полузащитника. Повезло.

27' Наши Хагуш и Бурмистров ещё один раз легонько потерзали оборону соперника. Удар Бурмистрова заблокирован защитником.

27' Вообще никакой зрелищности в игре... Комады катают мяч в центре поля. Скучновато...

26' Мяч в руках у Левашова. Михаил подстроился под отскок. Удивительно, но заскучал без работы Левашов на первых минутах.

24' Почти вперёд через левый фланг. Там опытный Ершов. Иван подаёт на Бурмистрова, но Никита фолит в борьбе с защитником. Фол.

23` Ещё одна атака. Но наш "замыкающий" Максимов не устоял на ногах. "Рубин" тут же убежал в контратаку, но тут Рочина забрался в офсайд.

21' Очень перспективная атака канониров. Бурмистров освободил зону Хагушу, но трижды Анри не смог прострелить мимо ног защитников. Следов прострел получился у Никиты Бурмистрова, но Максимов к мячу не успел. 

18' Жемалетдинов пострадал после контакта с Беляевым. И тут фол.

17' Мда, ударов по воротам нет уже как 10 минут. Невесело... Вратари усиленно разминаются каждый у своих ворот - холодно нынче в Казани, боятся замерзнуть.

16` Максим Беляев ставит спину Жонатасу и вынуждает того фолить. Штрафной. 

14' Не перестаёт нас радовать Анри Хагуш. Ещё один отбор. Шанс на быструю атаку, но Бурмистров не смог обыграть оппонента. Хорошо, что "Рубин" не пошел в контратаку.

13' Затяжная атака "Арсенала", чего не было на первых минутах. Хагуш перевёл мяч на противоположный фланг Ершову, но чего-то опасного создать у ворот Рыжикова не удалось.

12' И вновь Хагуш хорош в отборе. Бурмистров теряет мяч в районе центральной линии, но тут же канониры выцарапывают снаряд из-под ног Жемалетдинова.

10' Хагуш быстрее Жонатаса. Браво, Анри! Ускорился к мячу и выбил его из-под ног нападающего соперника за боковую.

9' В принципе равная игра на "Казань Арене" в первые минуты. Команды поочерёдно владеют мячом и пытаются созидать.

7' Анри Хагуш что-то странное придумал метрах в 10 от ворот Рыжикова. Вроде хотел пробить, но отправил мяч на трибуны. Что это было?..

6' "Арсенал", как мы видим, не тушуется. Как говорится, терять-то нечего, поэтому шашку наголо - и в бой)

4' Попытался атаковать и наш форвард Илья Максимов. Вышел на ударную позицию, но точно пробить не вышло. Да и опытный Рыжиков вряд ли позволил бы что-то Илье в этой ситуации.

3' Казанцы подали сразу два угловывх подряд. К счастью, обошлось без серьезной опасности для ворот Левашова.

2' А неплохо начали, между прочим! Первая же атака канониров заканчивается ударом по воротам. Илья Максимов с острого угла пробил в ближний угол, где и находился Сергей Рыжиков.

1' Началась игра. Илья Максимов разыграл мяч в центральном круге передачей назад. Удачи канонирам!

0' Пару слов о болельщиках. Их на стадионе немного - около двух тысяч. Зато на гостевом секторе около 30-50 болельщиков канониров. Браво этим верным людям! Среди них, кстати, постоянный пользователь Myslo Lexus650!

0' Команды уже на поле, вот-вот начнется игра!

0' Фоторепортаж за несколько минут до матча:

0' Составы команд:

0' Фото за час до матча:

0' Формы команд на матч. Наши снова в черном:

0' «Рубин» и «Арсенал» сегодня рассудит Владимир Москалев из Воронежа. Он был главным арбитром в матче, который стал историческим для «Арсенала» — «Мордовия» — Арсенал" (0:1). По итогам этой игры туляки впервые добились права выступать в Премьер-лиге. Может, этот факт принесет нам удачу?..

0' «Арсеналу» пришлось готовиться к матчу с «Рубином» в Казани, на местном Центральном стадионе. Это связано с тем, что на данный момент в Туле нет условий для подготовки. О том, как прошла предматчевая тренировка, — в сюжете «Арсенал ТВ»:

0' Турнирная таблица к 16-му туру. «Арсенал», увы, замыкает. Может, достигнув своеобразного «дна», команда оттолкнется от него и выплывет? Болельщики на это очень рассчитывают:

0' Перед началом игры вспомним о хорошем. 6 августа в Туле «Арсенал» победил казанский «Рубин» со счетом 1:0. Это пока единственная победа туляков в сезоне. Вот как это было:

0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола и болельщики тульского «Арсенала»! В 19.00 в Казани, на «Казань Арене», стартует матч 16-го тура Чемпионата России, в котором тульская команда встречается с «Рубином». Болеем за наших — сейчас, в трудные времена, команде как никогда нужна наша поддержка!

Мухаметшин получил повреждение. Медики появились на поле.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 ноября 2016, в 20:56 +5
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области не начато переселение из аварийного жилья в счёт показателей 2016 года
В Тульской области не начато переселение из аварийного жилья в счёт показателей 2016 года
В Туле состоялась выставка-ярмарка общественно значимых проектов
В Туле состоялась выставка-ярмарка общественно значимых проектов