Тульский «Арсенал» потерпел второе поражение на Кубке ФНЛ
Фото Евгения Овсянникова.

16 февраля в Ларнаке состоялся матч между тульским «Арсеналом» и красноярским «Енисеем» в рамках розыгрыша Кубка ФНЛ.

Наставник тульской команды Виктор Булатов не стал значительным образом менять стартовый состав на игру с «Енисеем». Исключение составили лишь голкипер Алексей Березин и левый защитник Дмитрий Шилов.

Первый тайм проходил со значительным преимуществом канониров. Могли отличиться Сергей Игнатьев и Игорь Шевченко. Однако на перерыв команды ушли с счетом 0:0.

100%-ую возможность упустил Александр Денисов, который с нескольких метров пробил в голкипера соперника после розыгрыша углового.

Футбольное дело медленно и верно катилось к серии послематчевых пенальти, в которых был определен победитель. Девять из десяти игроков свои попытки реализовали, а Сергей Игнатьев не смог пробить вратаря «Енисея». Таким образом, туляки в оставшихся играх на Кубке ФНЛ поборются за 13−16 места.

Автор: Дмитрий Захарьин, 16 февраля 2016, в 19:06 +5