4. Команда Тульской области завоевала первое место на Всероссийском турнире по тайскому боксу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Команда Тульской области по тайскому боксу завоевала первое место на Всероссийском турнире

Соревнования проходили в Калуге и были посвящены Дню вывода советских войск из Афганистана.

Команда Тульской области по тайскому боксу заняла первое место в общекомандном зачете Всероссийского турнира, посвященного Дню вывода советских войск из Афганистана.

В соревнованиях, прошедших в Калуге, приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов России. Тульскую область представлял 21 воспитанник Тульской областной федерации тайского бокса и ДЮСШ «Восток», из них 17 стали призерами турнира.

По итогам чемпионата команда Тульской области завоевала Кубок за первое место в общекомандном зачете. Тренирует спортсменов Малаалиев Абдул.

15 февраля 2016, в 13:54 +6