1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Владимир Груздев примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе

Владимир Груздев примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе

Ожидается, что в этом году в дискуссиях примут участие свыше 2500 представителей властных структур, бизнес-элиты и общественных организаций из 100 стран. Свое участие подтвердили более 40 глав государств.

В рамках Всемирного экономического форума будет работать российская делегация. Губернатор Тульской области Владимир Груздев прибыл в Давос сегодня, 21 января. Глава региона принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию Форума.

Ключевые дискуссии пройдут с 22 по 26 января.

Одним из основных мероприятий станет сессия «Российские регионы – двигатели роста – мозговой штурм», которая будет посвящена обсуждению вопроса о роли субъектов страны в развитии страны. В работе сессии запланировано участие губернатора Тульской области Владимира Груздева, который выступит с докладом о регионе с точки зрения инвестиционной привлекательности, его возможностях и потенциале.

В период форума планируется участие в конференциях, дискуссиях, круглых столах, в том числе посвященных вопросам устойчивого развития Российской Федерации и ее субъектов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 января 2014, в 21:26 +5
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
У жителя Ленинского района украли почти сто тысяч рублей
У жителя Ленинского района украли почти сто тысяч рублей
Новые тарифы на коммуналку утвердят до 1 марта
Новые тарифы на коммуналку утвердят до 1 марта