1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Создатель «Гардемаринов» подарит тулякам премьеру на День города - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Создатель «Гардемаринов» Светлана Дружинина подарит тулякам премьеру на День города

Создатель «Гардемаринов» Светлана Дружинина подарит тулякам премьеру на День города

Народная артистка России и режиссер привезет в наш город фильм «Два рыцаря, или Охота на принцессу».

Светлана Дружинина – заслуженный деятель искусств РСФСР, народная артистка России, лауреат Национальной премии общественного признания достижений женщин «Олимпия», награждена орденами Почёта и Дружбы.

Любители советского кино наверняка помнят ее ярких запоминающихся героинь: Ларису в драме «Дело было в Пенькове», Соню в фильме «За витриной универмага», Анфису в «Девчатах». И, конечно же, все смотрели потрясающую историю про гардемаринов, где Дружинина выступила в качестве режиссера.

На День города, 14 сентября, в кинозале «Киносити» в ТЦ «Гостиный Двор» в 15.00 состоится творческая встреча со Светланой Дружининой и показ ее нового фильма – «Два рыцаря, или Охота на принцессу». Этот фильм – продолжение большого кинопроекта «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII». В главных ролях снялись Александр Домогаров и его сын Александр Домогаров-младший, Наталья Егорова, Владимир Ильин, Вася Брыков и другие.

Вход по пригласительным билетам.

Напомним, 14 сентября состоится празднование Дня Тульской области и Тулы. В этом году праздничные мероприятия будут проходить на нескольких площадках – в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П.Белоусова, на площади Ленина, в ротонде, в тульских скверах и дворах. Подробная программа праздника в разделе «Афиша».  

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 сентября 2013, в 10:22 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Кубок губернатора Тульской области по футболу набирает обороты
Кубок губернатора Тульской области по футболу набирает обороты
Тульская сборная по боксу определилась с составом
Тульская сборная по боксу определилась с составом