1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Софья Фисенко представит Тулу на детском «Евровидении» - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Софья Фисенко представит Тулу на детском «Евровидении»

Софья Фисенко представит Тулу на детском «Евровидении»

10-летняя певица из Новомосковска вошла в число 18 финалистов со всей страны. Прямой эфир – 2 июня в 10.25 на канале «Россия 1»!

Софья Фисенко учится в музыкальной школе, играет на флейте и фортепиано, а вокалом занимается в Новомосковском Дворце культуры у замечательного педагога Татьяны Витальевны Тюриной. За спиной у Сони множество кубков и дипломов разных степеней с Международных и Всероссийских вокальных конкурсов. Среди последних достижений – блестящие выступления на фестивалях «Отлично, Тула!», «Детский славянский базар» и «Дельфийские игры». А сейчас талантливой девочке покорился новый рубеж – детское «Евровидение-2013».

В финале Софья выступает под номером 17. Специально для конкурса была написана песня «Лучшие друзья», которую и представит наша участница. Победитель отборочного тура будет представлять Россию на детском Евровидении. Все решает зрительское sms-голосование. Так что, дорогие друзья, давайте поддержим Соню и отдадим свои голоса за нее!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 мая 2013, в 15:21 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Где нельзя  курить с 1 июня 2013 года?
Где нельзя курить с 1 июня 2013 года?
Тульские дзюдоисты определили сильнейших в регионе
Тульские дзюдоисты определили сильнейших в регионе