1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. В Туле проходит фестиваль моды и красоты Fashion Style-2018 - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
В Туле проходит фестиваль моды и красоты Fashion Style-2018
Фото Алексея Пирязева.

В Туле проходит фестиваль моды и красоты Fashion Style-2018

20-21 апреля в Доме дворянского собрания встретились начинающие дизайнеры со всей страны.

Основная задача фестиваля – предоставить возможность молодым брендам продемонстрировать свои коллекции на профессиональной площадке и получить оценку экспертов индустрии моды. FASHION STYLE выступает в качестве start-up площадки для начинающих дизайнеров, открывает новые имена широкой публике и способствует их продвижению.

Фестиваль длится два дня, один из которых полностью посвящен детской и подростковой моде. По итогам конкурсов будут выбраны лучшие коллекции. Победители получат возможность принять участие в финале международного конкурса «Русский силуэт», который пройдет в Москве осенью 2018 года, а также продемонстрировать свои коллекции на Международной Неделе моды в Москве.

С каждым годом фестиваль приобретает все большую популярность: увеличивается количество участников, конкурсная программа становится более обширной. В рамках VI Всероссийского фестиваля моды и красоты Fashion-Style-2018 на суд жюри и зрителей представлены работы 30 талантливых дизайнеров из одиннадцати городов России: Тулы, Королева, Липецка, Москвы, Орла, Ельца, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Рязани, Ярославля и Санкт-Петербурга. А также из Луганска и республики Беларусь.

Подробный отчет с мероприятия, а также большой фоторепортаж - позже на Myslo. А пока предлагаем вам насладиться несколькими удачными образами молодых дизайнеров. 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 апреля 2018, в 15:34 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Творческие коллективы Тулы порадовали участников субботника
Творческие коллективы Тулы порадовали участников субботника
В тульской Березовой роще прошел большой субботник
В тульской Березовой роще прошел большой субботник